День рождение у директора логистики Ткалич Сергея

Новости 23 сентября, 2012

Так сложилось, что 13 сентября – в день финала Кубка Европы по спортивному парению у директора логистики проекта ” Артель Банная грянуло день рождение. Мы уверены, что он с переживанием ждал этого дня, так как не знал, что могут приготовить ему коллеги по банному цеху. Понимая, что он будет готов к любой “каке”, компания решила поздравить его скромно. Во-первых, подарить поездку на море, во-вторых, подарить навигатор, в-третьих, зарядить навигатор на самую ужасную и неизведанную дорогу по маршруту Киев – Коктебель.

Но это немного позже, а первыми Сергея поздравили представители Первой Банной Компании. Каким-то образом к ним просочилась информация, что Сергей скоро станет третий раз папа, они решили ему сказать фффатит и подарили дерево ( Тую ) и лопату. Наверное чтобы он прекратил размножаться и все-таки посадил дерево и начал строить дом.

 

Поездка по заряженному навигатору началась)))). В связи с нецензурной бранью комментарии будут отсутствовать. Скажем только, что сопровождал именинника Станислав Евминов – ведущий технолог проекта. Его роль была такова, чтоб в конце пути объяснить имениннику, что этот навигатор – не подлая китайская подделка, показывающая маршрут куда-угодно, но только не на асфальтированную дорогу, а всего лишь это дело рук любящих членов банного коллектива.

Со слов Станислава, именинник, когда услышал правду, сказал что он даже ни капельки не расстроился, что ходовая его автомобиля пришла в негодность, но четко подчеркнул, что память у него очень хорошая.

 

Сергей, желаем тебе, чтобы ты посадил дерево, построил дом, вырастил детей и при этом, чтоб ходовая твоя всегда оставалась в норме, а навигатор всегда держал курс на правильные, легкие и выгодные пути.

Артель Банная

 

<<посмотреть все новости компании>>

Комментарии закрыты.